Рабочим Mercedes-Benz придется трудиться больше и дольше

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 25 дек 2013.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Компания Mercedes-Benz вынуждена увеличить объемы производства S-класса, так как нынешние не способны удовлетворить спрос. Впрочем, флагманский седан - далеко не единственная модель, которая в следующем году будет собираться в больших количествах, чем планировалось изначально.

    Добиваться увеличения объемов производства в Mercedes-Benz намерены, удлинняя рабочий день. По сообщению агентства Automotive News, рабочие смены на заводе компании в Зиндельфингене в нынешнем году уже продлены на 30 минут, а в следующем их продолжительность увеличится еще на 74 минуты. Кроме того, рабочим завода придется перейти на шестидневную неделю и трудиться над новыми S-классами еще и по субботам.

    [​IMG]

    В расписание работы завода в Бремене, где выпускаются Mercedes-Benz GLK и Mercedes-Benz C-класса, в ноябре и декабре этого года добавили 10 дополнительных смен. Еще 21 дополнительная смена выпала на долю сотрудников завода в Раштатте, где выпускаются хэтчбеки А-класса.

    Согласно заявлению руководства компании, появление нового поколения S-класса и расширение семейства компактных моделей позволили немецкой компании в прошлом месяце опередить своих извечных конкурентов из BMW и Audi. В целом Mercedes-Benz планирует в этом году установить собственный рекорд продаж.

    http://auto.vesti.ru/doc.html?id=546653
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      64.9 КБ
      Просмотров:
      0

Поделиться этой страницей