Mercedes-Benz V-класса дебютирует раньше намеченного

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 11 дек 2013.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Германский автопроизводитель перенес сроки проведения премьеры нового минивэна V-класса, который призван заменить в продуктовой линейке марки модели Viano и R-класса.

    Издание Mercedes Passion Blog со ссылкой на анонимные источники в компании сообщает, что презентация новинки Mercedes-Benz состоится в рамках специального вечера 30 января, почти на полтора месяца раньше, чем планировалось изначально. Причины, побудившие руководство Mercedes-Benz отказаться от проведения мировой премьеры минивэна V-класса на Женевском автосалоне, остаются неизвестными.

    [​IMG]
    Прототип Mercedes-Benz V-класса

    Модель Mercedes-Benz V-класса по своим характеристикам во многом будет идентична легковым машинам, поскольку разрабатывается с использованием технологий, применяемых обычно при строительстве "легковушек".

    В гамму моторов модели войдут 4-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели с технологией турбонаддува, в том числе дизель объемом 2.1 литра, доступный в трех вариантах мощности (136, 170 и 190 л.с.).

    По данным одних изданий, на машину будут устанавливать как механическую коробку передач, так и автоматическую трансмиссию, других – минивэн выйдет на рынок исключительно с "автоматом". Опционально для Mercedes-Benz V-класса будет доступна система полного привода 4Matic.

    http://www.kolesa.ru/news/2013/12/11/mercedes-benz_v-klassa_debyutiruet_ranshe_namechennogo
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      50.5 КБ
      Просмотров:
      0

Поделиться этой страницей