Такой разный Sprinter Classic. Oфициальная презентация автомобиля

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 4 июн 2013.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    24 мая в Москве на эксклюзивной презентации директорам дилерских центров Mercedes-Benz и их ключевым клиентам впервые был представлен автомобиль Mercedes-Benz Sprinter Classic. Место проведения мероприятия было выбрано неслучайно. Индустриальный стиль Галереи "Коллектор", бывшего резервуара для воды, позволил показать многофункциональность и надежность автомобиля, его готовность выполнять любые задачи бизнеса.

    [​IMG]

    Гостям мероприятия удалось погрузиться в мир Sprinter Classic. В окружении цементных стен и картонных коробок Sprinter продемонстрировал свое назначение – перевозка различных грузов, крупногабаритных предметов или комфортная логистика людей. Автомобили можно переоборудовать в маршрутные такси, "Скорую помощь", инкассаторские машины, машины для перевозки грузов с определенными термическими условиями и пр. Были предложены различные мастер-классы, участники презентации смогли сами сделать свой Sprinter Classic из картона, оборудовав и украсив его по собственному желанию

    Лицом рекламной кампании Sprinter Classic стал многократный чемпион мира по боям без правил Федор Емельяненко. Выносливый, сильный, не знающий поражений боец, Федор, как и Sprinter Classic, гармонично вписывался в несколько брутальную обстановку мероприятия. Здесь же состоялась премьера ролика с Емельяненко в главной роли, где он испытывает автомобиль на пределе возможностей, подвергая его различным испытаниям. Sprinter Classic подтвердил заявленные достоинства и выдержал проверку чемпиона.

    В завершении вечера шоумен Тимур Родригез исполнил свои песни, вдохнув в гостей оптимизм приближающегося лета, задор и свое восхищение автомобилем.

    [​IMG]

    Производство Sprinter Classic в Нижнем Новгороде позволяет создать продукт, лучше всего отвечающий требованиям российских клиентов. Этот современный автомобиль уже в базовой комплектации оборудован всеми необходимыми системами безопасности: электронной системой стабилизации Adaptive ESP®, антиблокировочной системой ABS и антипробуксовочной системой ASR, а также подушкой безопасности водителя. Доработаны многие агрегаты и узлы. Сердцем автомобиля стал современный экономичный дизельный двигатель OM646, также собираемый в России. На российской версии также устанавливается экономичная механическая коробка передач, созданная с учетом особенностей работы малотоннажного сегмента.

    Sprinter Classic. Сделан для России. Сделан в России.

    http://news.mercedes-benz.ru/News/Read/1814
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      12.8 КБ
      Просмотров:
      0

Поделиться этой страницей