Спрос на люксовые автомобили в России продолжает расти

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 21 дек 2018.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вместе с общим автомобильным рынком продолжают расти и продажи машин представительского сегмента. За последний месяц дилером удалось сбыть 134 дорогостоящих авто, что на 17% больше прошлогодних результатов. Какие автомобили класса «люкс» в ноябре выбирали состоятельные россияне?

    [​IMG]

    Рост продаж Luxury-автомобилей продолжается третий месяц подряд. Традиционно самым популярным стал Mercedes-Maybach S-класса. Реализованные «немцы» заняли 38% от общего объема продаж в этом сегменте. За последний осенний месяц в руки к покупателям ушел 51 большой седан. У нас модель представлена с тремя моторами — на выбор, мощностью 367, 469 и 630 л. с. Ценник на авто стартует от 9 080 000 рублей.

    Второе место досталось автомобилям Bentley, которые разошлись тиражом в 33 экземпляра. А на третьей строчке прописалась марка Maserati: итальянцы сбыли у нас 27 машин.

    Также в пятерку лидеров вошли Lamborghini с 12 проданными авто и Rolls-Royce с показателем в девять единиц. Кстати, еще за это время купили два Ferrari.

    Самым большим спросом такие люксовые автомобили пользуются в Москве, где приобрели 85 авто (60% от общих продаж). За Белокаменной с большим отставанием следует Санкт-Петербург (13 экземпляров) и Подмосковье (девять машин). Еще пять штук купили в Новосибирском регионе, по три — в Краснодарском крае и Воронежской области, по две — в Самарской и Ростовской, и оставшиеся 12 автомобилей разошлись по разным регионам.

    Avtovzglyad.ru
     

    Вложения:

    • 2794.jpeg
      2794.jpeg
      Размер файла:
      431.4 КБ
      Просмотров:
      0

Поделиться этой страницей