Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 21 дек 2018.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    После объединения с Nissan, для безумно дорогого GT-R50, Italdesign теперь сотрудничает с Mercedes для специальной версии V-класса.

    На самом деле, знаменитый итальянский дизайнерский дом сотрудничает с компанией, о которой, наверняка, слышали лишь немногие - Xingchi Automobiles. Базирующаяся в Китае, она специализируется на модификации фургонов Mercedes и Volkswagen и их последний проект - роскошный V260L.

    [​IMG]

    Проект носит имя «Vulcanus» и визуально различим по сравнению с обычным V-классом, благодаря линиям кузова и заметной хромированной отделке вокруг радиатора.

    [​IMG]

    В передней части бампера теперь размещена пара новых светодиодных дневных ходовых огней в форме треугольников, в то время, как привычная решетка Mercedes получила дополнительный хром, чтобы придать более высококлассный вид.

    [​IMG]

    Откройте любую из двух раздвижных дверей и вы сразу поймете, что большинство изменений произошли внутри кабины. Полностью измененный интерьер MPV использует натуральную кожу и натуральное дерево, чтобы создать уютную атмосферу, усиленную шторами, покрывающими все боковые окна.

    [​IMG]

    Помимо того, что кабина выглядит, как элитная гостиная, она также оснащена технологиями, в том числе распознаванием отпечатков пальцев и обычными большими экранами.

    [​IMG]

    V-класс, созданный компаниями Italdesign и Xingchi Automobiles, также имеет стеклянную перегородку между передним и задним отделением, чтобы обеспечить конфиденциальность, когда вы разговариваете во время важной беседы и отдыхаете на этих сиденьях.

    [​IMG]

    Между этими двумя регулируемыми сиденьями расположен сенсорный дисплей, на котором пассажиры могут работать или играть со всеми доступными настройками.

    [​IMG]

    Хотя модернизированный минивэн Mercedes в первую очередь разработан для деловых целей, его также можно настроить для семейного использования, так как расположение сидений очень гибкое и имеется множество способов настроить роскошную и вместительную кабину в соответствии с вашими предпочтениями.

    Car.ru
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей