Новые Mercedes-Benz B-Класса и Mercedes-AMG A35: сроки выхода в России

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 5 окт 2018.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Компания Mercedes-Benz привезла в Париж целую россыпь новинок, среди которых новый компактвэн В-Класса и "заряженная" версия хэтчбека AMG A35. АвтоВести выяснили, когда эти автомобили можно будет купить в России.

    Одной из главных премьер "Мерседеса" на Парижском автосалоне стало новое поколение В-Класса. Как сообщили АвтоВестям представители российского офиса Mercedes-Benz, новый компактвэн приедет на рынок РФ в марте 2019 года. Прицениться к автомобилю можно будет заранее, поскольку цены и комплектации объявят уже в ноябре-декабре нынешнего года.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот моторная гамма для нашего рынка уже известна: в Россию новый Mercedes-Benz B-Класса приедет в версиях В 180 и В 200. Обе оснащены бензиновым мотором 1,33 л турбо в разных вариантах мощности - на 136 и 163 л.с. соответственно. Рублевая цена на самую доступную модификацию с базовым оснащением формально должна быть ниже 2 млн рублей, однако хорошо укомплектованные В-Классы легко перевалят за эту отметку.

    [​IMG]

    Другой новинкой немецкой марки в Париже стал самый доступный автомобиль AMG-линейки - хэтчбек Mercedes-AMG A35. Такой "заряженный" А-Класс тоже приедет в Россию - запуск этой модели в РФ состоится во 2-й половине 2019 года, а цены на него опубликуют ближе к старту продаж.

    [​IMG]

    Mercedes-AMG A35 оснащается новым 2-литровым турбодвигателем мощностью 306 л.с., который сочетается с 7-ступенчатым "роботом" AMG Speedshift DCT и полным приводом. Разгон до 100 км/ч - всего 4,7 секунды, а максимальная скорость - 250 км/ч. Помимо визуальной и интерьерной AMG-атрибутики такой А-Класс отличается более мощными тормозами (360 и 330 мм), а также адаптивным шасси.

    [​IMG]

    Но и на этом анонсы "Мерседеса" для РФ не заканчиваются! Уже известно, что представленный в Париже премиум-кроссовер Mercedes-Benz GLE начнет продаваться в России в первом квартале 2019 года, причем производство новинки наладят на новом заводе "Мерседеса" в Солнечногорске. Хотя не все GLE у нас будут локализованы: "заказные" импортные машины и кроссоверы российской сборки будут продаваться вперемешку.

    [​IMG]

    Наконец, анонсированы сроки появления в РФ "убийцы Порше Панамера" - заряженного AMG GT-4 Door Coupe. Первые машины в модификациях 63 и 63 S появятся у нас в первом квартале-2019, а цены будут объявлены уже в текущем октябре. Представленные в Париже более доступные версии 43 и 53 приедут к нам позже.

    Auto.vesti.ru
     

    Вложения:

    • 167.jpg
      167.jpg
      Размер файла:
      301.5 КБ
      Просмотров:
      0

Поделиться этой страницей