Халк разбушевался: Mercedes-AMG GT R получил 825 лошадей

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 30 май 2018.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мы только смирились с тем, что AMG GT R уже злее не будет, как на тебе...

    Mercedes-AMG GT предлагается в нескольких версиях: базовый GT Coupe с вполне респектабельными 469 лошадьми, где-то посередине GT C мощностью 550 л.с. и на самом верху - трековый GT R, которому подарили 577 л.с. Есть даже новый четырехдверный GT. Но даже несмотря на обилие вариантов, одно немецкое тюнинг-ателье считает, что AMG GT достоин куда большего.

    [​IMG]

    Ателье Renntech предлагает специальные пакеты для AMG GT R, которые позволяют разгонять мощность от 612 до 825 л.с. Самый мощный называется AMG GT R825 и наряду с впечатляющей мощностью получает еще и крутящий момент в 850 Нм. Все это получается за счет увеличенной турбины с оптимизированным программным обеспечением, новыми блоу-офф клапанами и воздушным фильтром меньшего сопротивления. Разумеется, трансмиссия и сцепление были усилены, чтобы выдержать увеличившиеся нагрузки.

    [​IMG]

    Вместе с техническими деталями, Renntech оборудует AMG GT R своим аэродинамическим пакетом, который впервые был показан на Top Marques Monaco не так давно. Агрессивный передний бампер с внушительными воздухозаборниками, широкие боковые сплиттеры и раздвоенного заднее антикрыло, которое помогает справиться с дополнительной мощностью.

    [​IMG]

    Пакет также включает в себя комплект легких кованных колес Vossen и шины Michelin Pilot Sport Cup 2 ZP с отличным сцеплением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все эти обновления, без сомнения, будут стоить дорого. Renntech не объявляет, насколько пакет обновлений увеличит цену базового GT R за 157 000 долларов, но в итоге ценник должен маячить около 200 000 долларов, особенно топовый 825-сильный вариант.

    [​IMG]

    Topgearrussia.ru
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей