Конкурента «Панамеры» от Mercedes-AMG сфотографировали с минимальным камуфляжем

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 7 фев 2018.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В интернете появились фотографии, на которых с минимальным камуфляжем запечатлен тестовый прототип Mercedes-AMG GT4 – модели, которая поборется за покупателей с Porsche Panamera. Снимки размещены на странице Salento V12 на Facebook.

    Судя по представленным изображениям, стилистически новинка повторит прототип AMG GT Concept, который дебютировал в марте 2017 года на автосалоне в Женеве. При этом серийная модель обзаведется зеркалами заднего вида вместо камер, большим анти-крылом на крышке багажника, а также лишится центрального патрубка выхлопной системы.

    [​IMG]

    Как сообщалось ранее, для новинки, которая появится в 2019 году, будет доступна гибридная силовая установка, состоящая из турбомотор 4.0 V8 и электрического двигателя. Суммарная отдача составит более 800 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. Такой же агрегат может получить SL следующего поколения.

    [​IMG]

    Прототип AMG GT Concept также оснащался гибридной установкой, построенной на основе четырехлитрового двигателя V8. Отдача агрегата составляет 805 лошадиных сил. С места до ста километров в час концепт-кар должен разгоняться менее чем за три секунды. Большая часть кузовных элементов прототипа была изготовлена из карбона.

    Motor.ru
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей