Бентли, Гелендваген и Лада — любимые игрушки российских футболистов

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем NewsMaker, 21 июл 2017.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Когда они вместе, игроки сборной России по футболу перемещаются на автобусе Hyundai. Ну а после матчей и тренировок игроки разлетаются по домам в супердорогих автомобилях. Если бы они еще и по полю летали так, как по дорогам...

    [​IMG]
    Федор Смолов. Нападающий, 27 лет. По собственным словам, любит всё лучшее. А лучшее в его понимании увенчано трехлучевой звездой и называется Mercedes-Benz S-Coupe 63AMG. И пусть цифры 63 в названии всего лишь маркетинговая уловка — двигатель V8 имеет объем 5,5 литра и мощность 585 л.с. В сочетании с полным приводом и 7-ступенчатым автоматом он способен разогнать двухтонный агрегат стоимостью в 17 млн рублей за 3,9 секунды до 100 км/ч.


    [​IMG]
    Игорь Акинфеев. Вратарь, 31 год. Первый вратарь сборной считается большим любителем автомобилей. Его последнее приобретение — британский кроссовер Jaguar F-Pace. На полноприводнике стоит бензиновая «турбовосьмерка» объемом 3 литра и мощностью 380 л.с. Кроме «дикой кошки» за 5 миллионов рублей у Игоря есть родстер Mercedes-Benz SL 65 AMG Black S и купе Audi R8.

    [​IMG]
    Дмитрий Полоз. Нападающий, 25 лет. Вместе с сыном предпочитает продукцию исключительно с конвейеров немецкой «большой тройки». В те редкие минуты, когда наследник занят в детском саду, Дмитрий садится за руль полноприводного универсала Audi RS6. Бешеный «сарай» за 7,5 миллиона рублей оснащен 4,0-литровым мотором V8 мощностью 605 л.с. и разменивает 100 км/ч за 3,7 секунды.

    [​IMG]
    Руслан Камболов. Полузащитник, 27 лет. Руслан водит довольно демократичный по меркам отечественных футбольных звезд Range Rover Sport Supercharged первого поколения стоимостью 3 миллиона рублей. Двигатель V8 мощностью 510 л.с. разгоняет машину до сотни за 5,7 секунды.

    [​IMG]
    Игорь Смольников. Защитник, 28 лет. В свободное от матчей время Игорь пилотирует купе Bentley Continental GT белого цвета. Пилотирует, потому что 6,0-литровый турбомотор W12 с табуном в 635 лошадиных сил способен разогнать машину до 331 км/ч.

    [​IMG]
    Денис Глушаков. Полузащитник, 30 лет. Предпочитает лично садиться за руль своего представительского седана Mercedes-Benz S500 в кузове W222. И хотя в этой машине ценой в 8 миллионов рублей важнее количество электроприводов и дисплеев на квадратный сантиметр, отметим, что двигатель V8 4.7 мощностью 455 л.с. способен пульнуть Дениса от светофора до сотни за 4,8 секунды.

    [​IMG]
    Владимир Габулов. Вратарь, 33 года. Вратарь сборной России предпочитает четырехколесной технике двухколесную. На ней Владимир и катает с удовольствием дочь Амелию. Причем это не какой-нибудь навороченный спортивный двухподвес с дисковыми тормозами и 22 скоростями, а обычный прогулочный велосипед, которому разве что корзинки для продуктов спереди не хватает.

    [​IMG]
    Алексей Миранчук. Полузащитник, 21 год. В отличие от большинства коллег по цеху, Алексею нравятся американские масл-кары. Такие, как этот жгуче-красный Chevrolet Camaro SS за 5 770 000 рублей. Двигатель V8 6.2 мощностью 455 л.с. способен разогнать до сотни за 4 секунды. Но с Камаро нужно быть осторожным, по ночам они, как мы знаем из фильма «Трансформеры», могут превращаться в разумных боевых роботов.

    [​IMG]
    Александр Самедов. Полузащитник, 32 года. В одном из интервью признался, что его любимый автомобиль — Range Rover Sport. Этой машине Александр верен уже много лет и поменяет ее только на более свежую при очередном обновлении модельного ряда. Нынешний аппарат с бензиновым компрессорным V8 5.0 (510 л.с.), 8-ступенчатой АКП и пневмоподвеской по кругу разгоняется до 100 км/ч за 5,3 секунды. А для субботних поездок на дачу в гараже припасен Aston Martin.

    [​IMG]
    Дмитрий Тарасов. Полузащитник, 30 лет. Для передвижения выбирает только правильный «квадратный» Mercedes-Benz G-класса AMG. Под капотом внедорожника еле помещается турбомотор V8 5.5 мощностью 571 л.с. и крутящим моментом 760 Нм. За радость обладания подобным «геликом» придется выложить не меньше 14 миллионов рублей.

    [​IMG]
    Дмитрий Комбаров. Защитник, 30 лет. После того как у Дмитрия угнали Mercedes-Benz G63 AMG за 13,7 млн рублей, он решил поддержать отечественный автопром и сел за руль Lada 4x4 Urban ценой в 571 тысячу рублей. Что характерно, поклонники футболиста с пониманием приняли патриотический порыв, несмотря на то, что он крайне похож на удачный рекламный ход тольяттинских маркетологов.

    https://www.zr.ru/content/articles/907061-yaguar-bentli-i-lada-lyubimye/#
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей